Lot - 600 unterschiedliche Briefmarken Deutschland ab 1946 - gestempelt

EUR 6,60 Sofort-Kaufen 29d 12h, EUR 1,60 Versand, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: oyster-lg (2.341) 100%, Artikelstandort: Lüneburg, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 183545962325 Beispielbild.1,1 Cent pro Briefmarke!Dauerserien, Sondermarken und Zuschlagsmarken.Schauen Sie auch in meine anderen Angebote und sparen Versandkosten. Condition: Gebraucht, Echtheit: Echt, Angebotsumfang: Posten & Lots, Erhaltungszustand: Gestempelt, Gebiet: Bundesrepublik, Expertengeprüft: Ungeprüft, Modifizierter Artikel: Nein, Herstellungsland und -region: Deutschland

twi2424.com Insights twi2424.com Exklusiv
  •  Popularität - 0 blicke, 0 views per day, 1 day on eBay. 0 verkauft, 9 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 2.341+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.